ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:59

Экс-тренер Динамо Новиков о дерби со Спартаком: Самое скучное из последних. Шварц опоздал с заменами

Главный тренер Нефтехимика Кирилл Новиков, возглавлявший ранее Динамо, прокомментировал ничью бело-голубых со Спартаком (2:2) в матче РПЛ.

— Ожидал большего от этого матча. Игра не изобиловала опасными моментами. Концовка получилась огненная: Спартак отыграл два мяча и сделал хорошую мину при плохой игре двух команд. Наверное, это самое скучное дерби из последних, которые были. Последние 10 минут исправили ситуацию, интрига возродилась в конце, и в итоге 2:2.

— Как у Спартака получилось сравнять счет за 4 минуты?

— Думаю, тренер Динамо [Шварц] немного опоздал с заменами. За 15 минут до конца игры было видно, что команда просела. Физически стало тяжело, нужно было выпускать свежих игроков немного раньше. Последние 10-15 минут Спартак уже жал Динамо в свою половину поля, в свою штрафную. Это давление и привело к двум забитым мячам, – сказал Новиков.

Героическая ничья Спартака: ушли с 0:2 за 4 минуты, снова спасают Джикия и Жиго. К Максименко остаются вопросы

17/10/2021 09:06| 229
Источник: matchtv.ru